128 kbps 64 kbps 32 kbps

5544
SMS

+7 495 228-39-78
Реклама

+7 495 228-39-80
Прямой эфир

Новости спорта

Программа передач

Пн24 ноября

09:00 - 12:00

«Теория заговора» - главное утреннее шоу страны. Ведущие: Сергей Данилевич и Саша Труляля

12:00 - 14:00

«Хоккейный аппетит» утоляют Андрей Юртаев и Владимир Гучек

14:00 - 15:00

Программа «Из Америки с любовью» с Дмитрием Донским

15:00 - 16:00

Программа Зураба Читая «Заводной апельсин»

16:00 - 17:00

Программа «Диалоги о футболе» с Нариной Хачиян и Артуром Аркавенко

17:00 - 18:00

«НЕМЕЦКИЙ МАРШРУТ» с Александром Феоктистовым и его коллегами

18:00 - 19:00

Соккер-шоу «Раскопки»: новый выпуск программы от трио с окраины – Анатолий Горсков и его коллеги

19:00 - 21:00

Следим за матчем 14-го тура РФПЛ «Локомотив» - «Уфа» с Николаем Амплеевым и Степаном Чаушьяном

21:00 - 23:00

Программа «ФУТБОЛ БЛИЖЕ К ПОЛУНОЧИ» с Александром Покачуевым и Денисом Левко

23:00 - 00:00

Программа Юрия Бутнева. В гостях – Александр Удальцов (в записи)

Вт25 ноября

00:00 - 03:00

Шоу «Теория заговора» (в повторе от понедельника)

03:00 - 05:00

Повтор программы «Хоккейный аппетит» (от понедельника)

05:00 - 06:00

Повтор программы «Из Америки с любовью» (от понедельника)

06:00 - 07:00

Повтор программы «Футбол ближе к полуночи» (от пятницы)

07:00 - 09:00

Повтор программы «Диалоги о футболе» (от пятницы и от понедельника)

09:00 - 12:00

«Теория заговора» - главное утреннее шоу страны. Ведущие: Сергей Данилевич и Катя Б.

12:00 - 13:00

«Хоккейный аппетит» утоляют Андрей Юртаев и Владимир Гучек

13:00 - 14:00

«НА ПРЕДЕЛЬНЫХ СКОРОСТЯХ» - программа Александра Феоктистова и Елены Правдиной об автомобильном спорте

14:00 - 16:00

Любимая программа об американских видах спорта теперь в новое время! «АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ» с Кириллом Гомельским и Виктором Шестопаловым

16:00 - 18:00

Программа Кирилла Дементьева

18:00 - 19:00

Программа о Серии А «БАБУШКА ВЕРОНА» с Александром Пароняном и Евгением Газаряном

19:00 - 20:00

Программа «Баскетбол с Владимиром Берёзовым»

20:00 - 22:30

Следим за матчем 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА (Россия) – «Рома» (Италия) со «слухачами» - Николаем Амплеевым и Степаном Чаушьяном

22:30 - 01:00

Следим за матчем 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» - «Бавария». Обсуждаем ход и итоги других матчей Лиги чемпионов – «АПОЭЛ» - «Барселона», «ПСЖ» - «Аякс», «Шальке-04» - «Челси», «Спортинг» - «Марибор», «БАТЭ» - «Порту» и «Шахтёр» - «Атлетик» Б с Денисом Левко и Александром Покачуевым

Ср26 ноября

01:00 - 04:00

Шоу «Теория заговора» (в повторе от вторника)

04:00 - 05:00

Повтор программы «Хоккейный аппетит» (от вторника)

05:00 - 06:00

Повтор программы «Баскетбол с Владимиром Берёзовым» (от вторника)

06:00 - 08:00

Повтор программы «Футбол ближе к полуночи» (от пятницы)

08:00 - 09:00

Повтор соккер-шоу «Раскопки» (от понедельника)

09:00 - 11:00

«Теория заговора» - главное утреннее шоу страны. Феерические ведущие: Николай Яременко и Сергей Данилевич

11:00 - 12:00

В рамках «Теории заговора» - программа «Судейские задачки» с Сергеем Данилевичем и Владимиром Левитиным

12:00 - 14:00

«Хоккейный аппетит» утоляют Андрей Юртаев и Владимир Гучек

14:00 - 16:00

Программа Сергея Микулика

16:00 - 18:00

В гостях у Алексея Андронова и Марии Командной – Виктор Гончаренко (в записи)

18:00 - 19:00

Программа «Диалоги о футболе» с Нариной Хачиян и Артуром Аркавенко

19:00 - 20:00

«3D-шоу» с Кареном Адамяном и его коллегами

20:00 - 22:30

Следим за матчем 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» (Россия) – «Бенфика» (Португалия) со «слухачами» - Николаем Амплеевым и Степаном Чаушьяном

22:30 - 01:00

Обсуждаем ход и итоги матчей Лиги чемпионов с Денисом Левко и Александром Покачуевым

Чт27 ноября

01:00 - 04:00

Шоу «Теория заговора» (в повторе от среды)

04:00 - 05:00

Повтор программы «Хоккейный аппетит» (от среды)

05:00 - 06:00

Повтор программы «Заводной апельсин» (от понедельника)

06:00 - 07:00

Повтор программы «Немецкий маршрут» (от понедельника)

07:00 - 08:00

Повтор программы «Бабушка Верона» (от вторника)

08:00 - 09:00

Повтор программы «На предельных скоростях» (от вторника)

09:00 - 12:00

«Теория заговора» - главное утреннее шоу страны с Николаем Яременко и Сергеем Данилевичем

12:00 - 13:00

«Хоккейный аппетит» утоляют Андрей Юртаев и Владимир Гучек

13:00 - 15:00

Программа Евгения Ловчева «ПРАВДОРУБ СЕРАФИМЫЧ» (модератор – Нарина Хачиян)

15:00 - 16:00

Программа Зураба Читая «Заводной апельсин»

16:00 - 17:00

Программа Бориса Боровского о теннисе «40:0»

17:00 - 18:00

Отар Кушанашвили в гостях у Николая Яременко

18:00 - 19:00

Программа «Диалоги о футболе» с Нариной Хачиян и Артуром Аркавенко

19:00 - 22:00

Следим за матчами 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Динамо» - «Панатинаикос» и «Краснодар» - «Лилль» со «слухачами» - Николаем Амплеевым и Степаном Чаушьяном

22:00 - 00:00

Программа «ФУТБОЛ БЛИЖЕ К ПОЛУНОЧИ» с Александром Покачуевым и Денисом Левко

Пт28 ноября

00:00 - 03:00

Шоу «Теория заговора» (в повторе от четверга)

03:00 - 04:00

Повтор программы «Хоккейный аппетит» (от четверга)

04:00 - 06:00

Повтор программы «Американский пирог» (от вторника)

06:00 - 08:00

Повтор программы Кирилла Дементьева (от вторника)

08:00 - 09:00

Александр Удальцов в гостях у Юрия Бутнева (в повторе от понедельника)

Copyright 2013-2014 © Komanda.com

Прямой эфир +7 495 228-39-80
Реклама +7 495 228-39-78

e-mail: komanda@komanda.com
e-mail: reklama@komanda.com