128 kbps64 kbps32 kbps

5544
SMS

+7 495 228-39-78
Реклама

+7 495 228-39-80
Прямой эфир

Новости спорта

Программа передач

Пн27 апреля

09:00 - 12:00

«Теория заговора» - главное утреннее шоу страны. Ведущие: Сергей Данилевич и его коллеги

12:00 - 13:00

Программа «Хоккейный аппетит» с Андреем Юртаевым и Владимиром Гучеком

13:00 - 15:00

Программа Ильи Казакова

15:00 - 16:00

«Заводной апельсин» с Зурабом Читая

16:00 - 17:00

«Из Америки с любовью» с Дмитрием Донским

17:00 - 18:00

Соккер-шоу «Раскопки»: новый выпуск программы от трио с окраины –Анатолий Горсков и его коллеги

18:00 - 19:00

Программа о Серии А «БАБУШКА ВЕРОНА» с Евгением Газаряном и Александром Пароняном

19:00 - 20:00

«НЕМЕЦКИЙ МАРШРУТ» с Александром Феоктистовым и Сергеем Афанасьевым

20:00 - 22:00

Инсайд-шоу «Идеальный слух» с Николаем Амплеевым и Степаном Чаушьяном

22:00 - 00:00

«ВАГИН-ШОУ». Человеконенавистническое шоу Романа Вагина

Вт28 апреля

00:00 - 03:00

Шоу «Теория заговора» (в повторе от понедельника)

03:00 - 04:00

Программа «Хоккейный аппетит» (в повторе от понедельника)

04:00 - 05:00

Программа Дмитрия Донского «Из Америки с любовью» (в повторе от понедельника)

05:00 - 07:00

Программа Ильи Казакова (в повторе от понедельника)

07:00 - 09:00

Инсайд-шоу «Идеальный слух» с Николаем Амплеевым и Степаном Чаушьяном (в повторе от понедельника)

09:00 - 12:00

«Теория заговора» - главное утреннее шоу страны. Ведущие: Николай Яременко и Сергей Данилевич

12:00 - 13:00

«Хоккейный аппетит» утоляют Андрей Юртаев и Владимир Гучек

13:00 - 14:00

Автомобильная программа «На предельных скоростях». Ведущие - Александр Феоктистов и Елена Правдина

14:00 - 15:00

Программа «Из Америки с любовью»

15:00 - 16:00

Лев Россошик в гостях у Юрия Бутнева

16:00 - 18:00

Эдуард Безуглов в гостях у Ильи Казакова

18:00 - 20:00

Программа Кирилла Дементьева

20:00 - 22:00

Инсайд-шоу «Идеальный слух» с Николаем Амплеевым и Степаном Чаушьяном

22:00 - 00:00

«Футбол ближе к полуночи» с Александром Покачуевым и Денисом Левко

Ср29 апреля

00:00 - 03:00

Шоу «Теория заговора» (в повторе от вторника)

03:00 - 04:00

Программа «Хоккейный аппетит» (в повторе от вторника)

04:00 - 05:00

«Заводной апельсин» с Зурабом Читая (в повторе от понедельника)

05:00 - 06:00

Соккер-шоу «Раскопки»: новый выпуск программы от трио с окраины –Анатолий Горсков и его коллеги (в повторе от понедельника)

06:00 - 07:00

Программа о Серии А «БАБУШКА ВЕРОНА» с Евгением Газаряном и Александром Пароняном (в повторе от понедельника)

07:00 - 09:00

Инсайд-шоу «Идеальный слух» с Николаем Амплеевым и Степаном Чаушьяном (в повторе от вторника)

09:00 - 11:00

«Теория заговора» - главное утреннее шоу страны. Ведущие: Сергей Данилевич и Николай Яременко

11:00 - 12:00

В рамках «Теории заговора» - программа «Судейские задачки» с Сергеем Данилевичем и Владимиром Левитиным

12:00 - 13:00

Программа «Девочки в игре» - красота и мода в спорте

13:00 - 14:00

«Хоккейный аппетит» утоляют Андрей Юртаев и Владимир Гучек

14:00 - 15:30

Программа Сергея Микулика

15:30 - 16:30

«Баскетбол с Владимиром Берёзовым»

16:30 - 18:30

Следим за матчем 1/2 финала Кубка РФ по футболу «Газовик» (Оренбург) – «Локомотив» (Москва) с Нариной Хачиян и Артуром Аркавенко

18:30 - 19:30

Программа «Спортивная кухня» с шеф-поваром Игорем Кытмановым

19:30 - 22:00

Следим за матчем 1/2 финала Кубка РФ по футболу «Кубань» (Краснодар) – ЦСКА со «слухачами» - Николаем Амплеевым и Степаном Чаушьяном

22:00 - 00:00

«ВАГИН-ШОУ». Человеконенавистническое шоу Романа Вагина

Чт30 апреля

00:00 - 03:00

Шоу «Теория заговора» (в повторе от среды)

03:00 - 04:00

Программа «Хоккейный аппетит» (в повторе от среды)

04:00 - 05:00

«Баскетбол с Владимиром Берёзовым» (в повторе от среды)

05:00 - 06:30

Программа Сергея Микулика (в повторе от среды)

06:30 - 07:00

Программа Евгения Ловчева (в повторе от четверга, 23 апреля)

07:00 - 08:00

Программа «Спортивная кухня» с шеф-поваром Игорем Кытмановым (в повторе от среды)

08:00 - 09:00

«НЕМЕЦКИЙ МАРШРУТ» с Александром Феоктистовым и Сергеем Афанасьевым (в повторе от понедельника)

09:00 - 12:00

«Теория заговора» - главное утреннее шоу страны. Ведущие: Николай Яременко и Сергей Данилевич

12:00 - 13:00

Шоу о теннисе «40:0» с Борисом Боровским

13:00 - 15:00

Программа «Правдоруб Серафимыч» с Евгением Ловчевым (модератор – Нарина Хачиян)

15:00 - 16:00

Программа Зураба Читая «Заводной апельсин»

16:00 - 17:00

Программа Отара Кушанашвили

17:00 - 19:00

Следим за перенесённым матчем 10-го тура РФПЛ «Амкар» - «Динамо» с Игорем Кытмановым

19:00 - 21:00

Программа Алексея Андронова

21:00 - 23:00

Инсайд-шоу «Идеальный слух» с Николаем Амплеевым и Степаном Чаушьяном

23:00 - 02:00

Шоу «Теория заговора» (в повторе от четверга)

Пт1 майя

02:00 - 03:00

Автомобильная программа «На предельных скоростях». Ведущие - Александр Феоктистов и Елена Правдина (в повторе от вторника)

03:00 - 04:00

Шоу о теннисе «40:0» с Борисом Боровским (в повторе от четверга)

04:00 - 06:00

«Футбол ближе к полуночи» с Александром Покачуевым и Денисом Левко (в повторе от вторника)

06:00 - 07:00

Программа «Девочки в игре» - красота и мода в спорте (в повторе от среды)

07:00 - 09:00

Инсайд-шоу «Идеальный слух» с Николаем Амплеевым и Степаном Чаушьяном (в повторе от четверга)

09:00 - 12:00

Шоу «Теория заговора» с Сергеем Данилевичем и его коллегами

12:00 - 13:00

Программа Дмитрия Донского «Из Америки с любовью»

13:00 - 14:00

«Диалоги о футболе» с Нариной Хачиян и Артуром Аркавенко

14:00 - 15:00

«Баскетбол» с Владимиром Берёзовым

15:00 - 16:00

Программа «Спортивная кухня» с шеф-поваром Игорем Кытмановым

16:00 - 19:00

Дайджест лучшего: Шоу «Теория заговора»

19:00 - 21:00

Инсайд-шоу «Идеальный слух» с Николаем Амплеевым и Степаном Чаушьяном

21:00 - 23:15

Следим за матчем чемпионата мира по хоккею Россия – Норвегия с Андреем Юртаевым и Владимиром Гучеком

23:15 - 01:00

Программа «Правдоруб Серафимыч» с Евгением Ловчевым (в повторе от четверга)

Сб2 майя

01:00 - 04:00

Шоу «Теория заговора» (в повторе от пятницы)

04:00 - 05:00

«Судейские задачки» (в повторе от среды)

05:00 - 07:00

Программа Ильи Казакова (в повторе от понедельника)

07:00 - 09:00

Программа Кирилла Дементьева (в повторе от вторника)

09:00 - 10:00

Программа «Девочки в игре» - красота и мода в спорте (в повторе от среды)

10:00 - 11:00

Программа Отара Кушанашвили ( в повторе от четверга)

11:00 - 13:00

Программа Алексея Андронова (в повторе от четверга)

13:00 - 15:30

Следим за матчем 26-то тура РФПЛ «Спартак» - «Зенит»

15:30 - 16:30

Александр Просветов в гостях у Юрия Бутнева (новый выпуск, в записи)

16:30 - 19:00

Программа Игоря Кытманова

19:00 - 21:00

Следим за матчем 26-то тура РФПЛ «Ростов» - «Терек» с Игорем Кытмановым

21:00 - 23:00

«ВАГИН-ШОУ». Человеконенавистническое шоу Романа Вагина (в повторе от понедельника)

23:00 - 01:00

Инсайд-шоу «Идеальный слух» с Николаем Амплеевым и Степаном Чаушьяном (в повторе от пятницы)

Copyright 2013-2015 © Komanda.com
Выходные данные СМИ «Радио «Команда»

Прямой эфир +7 495 228-39-80
Реклама +7 495 228-39-78

e-mail: komanda@komanda.com
e-mail: reklama@komanda.com

При полном или частичном использовании материалов ссылка на «Радио КОМАНДА» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «Команда» - www.komanda.com
ОК